Ortschaftsrat Rehnenhof/Wetzgau


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Ortsvorsteher Johannes WeißOrtsvorsteherOrtsvorsteher11.07.2014von 11.07.2014
Bezirksbeirat/Bezirksbeirätin
Ortschaftsrätin Jutta MünnichBezirksbeirat/BezirksbeirätinBezirksbeirat/Bezirksbeirätin11.07.201411.07.2014von 11.07.2014 bis 11.07.2014
Ortschaftsrat/rätin
Ortschaftsrat Eduard BertschGremienmitgliedGremienmitglied11.07.2014von 11.07.2014
Ortschaftsrätin Martina BofingerGremienmitgliedGremienmitglied03.03.2016von 03.03.2016
Ortschaftsrätin Ursula BöttingerGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Michael FriedlGremienmitgliedGremienmitglied11.07.2014von 11.07.2014
Ortschaftsrat Jürgen GreinerGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Lukas HillerGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrätin Jutta MünnichGremienmitgliedGremienmitglied19.10.2018von 19.10.2018
Ortschaftsrat Stefan PreißGremienmitgliedGremienmitglied11.07.2014von 11.07.2014
Ortschaftsrätin Ute-Angela SchütteGremienmitgliedGremienmitglied11.07.2014von 11.07.2014
Ortschaftsrat Gerhard SchwemmleGremienmitgliedGremienmitglied11.07.2014von 11.07.2014
Ortschafsrat Konrad von StreitGremienmitgliedGremienmitglied11.07.2014von 11.07.2014