Ortschaftsrat Weiler i.d.B.


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Ortsvorsteher Bernhard FeifelOrtsvorsteherOrtsvorsteher26.01.2000von 26.01.2000
Ortschaftsrat/rätin
Ortschaftsrat Herbert BaurGremienmitgliedGremienmitglied31.01.1990von 31.01.1990
Ortschaftsrat Benedikt FeifelGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Ingo HillenbrandOrtschaftsratOrtschaftsrat16.09.200928.07.2014von 16.09.2009 bis 28.07.2014
Ortschaftsrat Ingo HillenbrandGremienmitgliedGremienmitglied01.09.2015von 01.09.2015
Ortschaftsrätin Marion KniesGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Christian KriegGremienmitgliedGremienmitglied28.07.2014von 28.07.2014
Ortschaftsrätin Claudia SchneiderGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Winfried SteimleGremienmitgliedGremienmitglied28.07.2014von 28.07.2014