Ortschaftsrat Lindach


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Ortsvorsteher Klaus-Peter FunkOrtsvorsteherOrtsvorsteher02.04.2008von 02.04.2008
Ortschaftsrat/rätin
Ortschaftsrätin Iris AbeleOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin17.09.2009von 17.09.2009
Ortschaftsrat Mario BläseOrtschaftsratOrtschaftsrat23.09.2004von 23.09.2004
Ortschaftsrat Martin FunkOrtschaftsratOrtschaftsrat27.01.2000von 27.01.2000
Ortschaftsrat Wolfgang GrauOrtschaftsratOrtschaftsrat17.09.2009von 17.09.2009
Stadtrat Wolfgang GreilOrtschaftsratOrtschaftsrat18.01.1990von 18.01.1990
Stadtrat Prof. Dr. Dieter MaasOrtschaftsratOrtschaftsrat23.09.2004von 23.09.2004
Ortschaftsrat Antonio MasciulloOrtschaftsratOrtschaftsrat17.09.2009von 17.09.2009
Ortschaftsrat Hermann RumplerOrtschaftsratOrtschaftsrat13.09.1994von 13.09.1994
Ortschaftsrat Martin SiegfriedOrtschaftsratOrtschaftsrat11.07.2014von 11.07.2014
Ortschaftsrätin Annemarie ThammOrtschaftsrätinOrtschaftsrätin02.02.1999von 02.02.1999
 
Erster Bürgermeister Dr. Joachim BläseOrtschaftsratOrtschaftsrat01.09.199915.05.2002von 01.09.1999 bis 15.05.2002