Ortschaftsrat Straßdorf


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvon
Ortsvorsteher
Ortsvorsteher Werner NußbaumOrtsvorsteherOrtsvorsteher01.03.2000von 01.03.2000
Ortschaftsrat/rätin
Stadtrat Christian BaronGremienmitgliedGremienmitglied07.02.2000von 07.02.2000
Stadträtin Natalie-Ulrika BiecheleGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Wolfgang DangelmaierGremienmitgliedGremienmitglied07.02.2000von 07.02.2000
Ortschaftsrätin Ute DlaskGremienmitgliedGremienmitglied03.05.2005von 03.05.2005
Ortschaftsrat Andreas GräßleGremienmitgliedGremienmitglied29.09.2009von 29.09.2009
Ortschaftsrätin Dr. Ameli HalderGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Tobias HirnerGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Ulrich KlotzbücherGremienmitgliedGremienmitglied29.07.2014von 29.07.2014
Ortschaftsrat Markus SchabelGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Jörg ScherrenbacherGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Stadträtin Brigitte SchoderGremienmitgliedGremienmitglied24.07.2019von 24.07.2019