Ortschaftsrat Bargau


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Ortsvorsteher Franz RiegOrtsvorsteherOrtsvorsteher20.01.2011von 20.01.2011
Ortschaftsrat/rätin
Ortschaftsrätin Hilde Barth-MaierGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Stadträtin Marianne BarthleGremienmitgliedGremienmitglied04.10.2004von 04.10.2004
Ortschaftsrat Thomas BarthleGremienmitgliedGremienmitglied25.07.2014von 25.07.2014
Ortschaftsrat Dr. Gerold BläseGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrätin Barbara DuschekGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Franz KloosGremienmitgliedGremienmitglied14.09.2009von 14.09.2009
Ortschaftsrat Stefan KriegGremienmitgliedGremienmitglied14.09.2009von 14.09.2009
Ortschaftsrat Arno Leo LingnauGremienmitgliedGremienmitglied04.10.2004von 04.10.2004
Ortschaftsrat Hermann StaiberGremienmitgliedGremienmitglied25.07.2014von 25.07.2014
Ortschaftsrat Stefan StruzynaGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Jürgen WannerGremienmitgliedGremienmitglied20.01.2000von 20.01.2000
Ortschaftsrat Dietmar ZimmermannGremienmitgliedGremienmitglied25.07.2014von 25.07.2014
 
Ortschaftsrat Franz KloosOrtschaftsratOrtschaftsrat01.09.199931.08.2004von 01.09.1999 bis 31.08.2004