Ortschaftsrat Herlikofen


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvon
Ortsvorsteher
Ortsvorsteher Thomas MaihöferOrtsvorsteherOrtsvorsteher13.10.2004von 13.10.2004
Ortschaftsrat/rätin
Ortschaftsrat Martin KaiserGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Dirk LiebigGremienmitgliedGremienmitglied15.07.2014von 15.07.2014
Ortschaftsrat Günter LinekGremienmitgliedGremienmitglied19.07.2005von 19.07.2005
Ortschaftsrat Robin SchmidGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Hartmut SeiboldGremienmitgliedGremienmitglied22.09.2009von 22.09.2009
Ortschaftsrätin Kornelia WackerGremienmitgliedGremienmitglied15.07.2014von 15.07.2014
Ortschaftsrat Torben WengertGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrätin Britta Wertner-PentekerGremienmitgliedGremienmitglied22.09.2009von 22.09.2009