Ortschaftsrat Lindach


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvon
Ortsvorsteher
Ortsvorsteher Klaus-Peter FunkOrtsvorsteherOrtsvorsteher02.04.2008von 02.04.2008
Stadtrat/Stadträtin
Stadträtin Ina NeufeldStadtrat/StadträtinStadtrat/Stadträtin24.07.2019von 24.07.2019
Ortschaftsrat/rätin
Ortschaftsrätin Iris AbeleGremienmitgliedGremienmitglied17.09.2009von 17.09.2009
Ortschaftsrat Mario BläseGremienmitgliedGremienmitglied23.09.2004von 23.09.2004
Stadtrat Martin BläseGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Martin FunkGremienmitgliedGremienmitglied27.01.2000von 27.01.2000
Ortschaftsrat Wolfgang GrauGremienmitgliedGremienmitglied17.09.2009von 17.09.2009
Ortschaftsrat Antonio MasciulloGremienmitgliedGremienmitglied17.09.2009von 17.09.2009
Ortschaftsrat Christian PelgerGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Martin SiegfriedGremienmitgliedGremienmitglied11.07.2014von 11.07.2014
Ortschaftsrätin Katrin StützGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrätin Annemarie ThammGremienmitgliedGremienmitglied02.02.1999von 02.02.1999