Ortschaftsrat Rechberg


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvon
Ortsvorsteherin
Ortsvorsteherin Anna Zeller-KleinOrtvorsteherinOrtvorsteherin05.12.2007von 05.12.2007
Ortschaftsrat/rätin
Ortschaftsrat Dr. Andreas AbtGremienmitgliedGremienmitglied27.09.2004von 27.09.2004
Stadtrat Helmut GeigerGremienmitgliedGremienmitglied20.01.2000von 20.01.2000
Ortschaftsrätin Nicole Maier-SchwarzkopfGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrätin Sandra NikolicGremienmitgliedGremienmitglied04.10.2016von 04.10.2016
Ortschaftsrat Albert OberloherGremienmitgliedGremienmitglied15.10.2018von 15.10.2018
Ortschaftsrätin Elke PitzalGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Claus RötterGremienmitgliedGremienmitglied29.07.2014von 29.07.2014
Ortschaftsrat Johannes SchabelGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrätin Ursula SchabelGremienmitgliedGremienmitglied27.09.2004von 27.09.2004