Bau- und Umweltausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Vorsitzender
Erster Bürgermeister Dr. Joachim Bläsestellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Stadtrat/Stadträtin
Stadtrat Christian Baronstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied15.09.2004von 15.09.2004
Stadtrat Alfred Baumhauerstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied
Stadträtin Irmgard BoxrikerGremienmitgliedGremienmitglied15.09.2004von 15.09.2004
Stadtrat Bilal DincelGremienmitgliedGremienmitglied15.09.2004von 15.09.2004
Stadtrat Ullrich Lothar DombrowskiGremienmitgliedGremienmitglied15.09.2004von 15.09.2004
Stadträtin Susanne Lutzstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied
Stadtrat Prof. Dr. Dieter MaasGremienmitgliedGremienmitglied06.10.2004von 06.10.2004
Stadtrat
Ortsvorsteher Gerhard Maierstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied14.09.2004bis 14.09.2004
Stadträtin Heidi Preibischstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied14.09.2004bis 14.09.2004
Stadtrat Christof PreißGremienmitgliedGremienmitglied04.02.200431.08.2004von 04.02.2004 bis 31.08.2004
Stadträtin Karin Rauscherstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied14.09.2004bis 14.09.2004
Christa Röschstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied14.09.2004bis 14.09.2004
Stadtrat/Stadträtin
Stadtrat Thomas Sachsenmaierstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied04.02.2004von 04.02.2004
Stadtrat Konrad SorgGremienmitgliedGremienmitglied
Stadtrat Albert StadelmaierGremienmitgliedGremienmitglied
Stadtrat
Ortschafsrat Konrad von Streitstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied14.09.2004bis 14.09.2004
Ortschaftsrat Karl Andreas Tickertstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied14.09.2004bis 14.09.2004
Stadtrat/Stadträtin
Stadträtin Brigitte WeißGremienmitgliedGremienmitglied