Bau- und Umweltausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Oberbürgermeister Richard ArnoldVorsitzenderVorsitzender28.07.2009von 28.07.2009
stellv. Vorsitzender
Erster Bürgermeister Dr. Joachim Bläsestellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Bürgermeister Julius Mihmstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender01.09.2009von 01.09.2009
Stadtrat/Stadträtin
Stadtrat Christian Baronstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied
Stadtrat Alfred Baumhauerstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied
Stadträtin Irmgard BoxrikerGremienmitgliedGremienmitglied
Stadtrat Bilal DincelGremienmitgliedGremienmitglied14.07.2009bis 14.07.2009
Stadtrat Ullrich Lothar DombrowskiGremienmitgliedGremienmitglied
Stadtrat Sebastian Fritzstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied26.09.2011von 26.09.2011
Stadtrat Elmar HägeleGremienmitgliedGremienmitglied15.07.2009von 15.07.2009
Stadträtin Sigrid Heuselstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied15.07.2009von 15.07.2009
Stadtrat Thomas KaiserGremienmitgliedGremienmitglied15.07.2009von 15.07.2009
Stadtrat Franz Kloosstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied25.01.2012von 25.01.2012
Stadträtin Susanne Lutzstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied
Stadtrat Prof. Dr. Dieter Maasstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied15.07.2009von 15.07.2009
Stadtrat Prof. Dr. Dieter MaasGremienmitgliedGremienmitglied15.07.2009bis 15.07.2009
Stadtrat Karl MillerGremienmitgliedGremienmitglied15.07.2009von 15.07.2009
Stadtrat Christof PreißGremienmitgliedGremienmitglied15.07.2009von 15.07.2009
Stadträtin Karin Rauscherstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied15.07.2009von 15.07.2009
Stadtrat Thomas Sachsenmaierstellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied
Stadtrat Wendelin SchmidGremienmitgliedGremienmitglied15.07.2009von 15.07.2009
Stadtrat Konrad SorgGremienmitgliedGremienmitglied
Stadtrat Albert StadelmaierGremienmitgliedGremienmitglied
Stadträtin Brigitte WeißGremienmitgliedGremienmitglied