Ortschaftsrat Hussenhofen


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvon
Ortsvorsteher
Ortsvorsteher Josef HeissenbergerOrtsvorsteherOrtsvorsteher15.09.2009von 15.09.2009
Ortschaftsrat/rätin
Ortschaftsrat Patrick BachleitnerGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Paul GeigerGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Stadtrat Thomas KaiserGremienmitgliedGremienmitglied
Ortschaftsrat Bernd KleinmannGremienmitgliedGremienmitglied15.09.2009von 15.09.2009
Ortschaftsrat Roland MachoGremienmitgliedGremienmitglied15.09.2009von 15.09.2009
Ortschaftsrat Gerrit PröllGremienmitgliedGremienmitglied15.07.2014von 15.07.2014
Ortschaftsrat Marco SeitzGremienmitgliedGremienmitglied15.07.2014von 15.07.2014
Ortschaftsrätin Gertrud WannerGremienmitgliedGremienmitglied08.02.2000von 08.02.2000
Ortschaftsrätin Regina WiedemannGremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019