Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPDvon 09.07.2014
Bürgerlistevon 27.05.2019
Freie Wählervereinigung/Bürgerlistevon 17.09.2009
Straßdorfer Listevon 29.09.2009
Integrationsbeiratvon 29.04.2014
CDU/Bürgerlistevon 27.05.2019
CDU/FWvon 20.01.2000
Jugendgemeinderat09.10.2017von 29.06.2016 bis 09.10.2017