Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU/Bürgerlistevon 27.05.2019
Bürgerliste Straßdorfvon 07.02.2000
CDUvon 09.07.2014
SPDvon 27.05.2019
CDUvon 24.07.2019
CDUvon 25.07.2014
Bündnis 90/Die Grünenvon 15.03.2017
CDUvon 15.12.1999
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Bürgerliste Weilervon 31.01.1990
SPDvon 24.07.2019
01.04.2003von 15.12.1999 bis 01.04.2003
DIE LINKEvon 26.05.2019
Bürgerlistevon 11.07.2014
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Straßdorfer Listevon 27.05.2019
CDUvon 27.05.2019
Dezernat 3von 10.05.2017
SPDvon 23.09.2004
CDUvon 24.07.2019
Aktive Bürger/CDUvon 03.03.2016
AK Kulturvon 25.11.2010
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Bündnis 90/Die Grünenvon 27.05.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Aktive Bürgerlistevon 27.05.2019
Deinbacher Bürgerlistevon 27.05.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Bündnis90/Die Grünenvon 24.07.2019
SPD/Unabhänige Bürger26.05.2019von 09.07.2014 bis 26.05.2019
Integrationsbeiratvon 27.06.2018