Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Integrationsbeiratvon 29.04.2014
Straßdorfer Listevon 07.02.2000
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
CDUvon 24.07.2019
DIE LINKEvon 24.07.2019
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmündvon 26.05.2019
Bürgerliste Straßdorfvon 03.05.2005
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmündvon 15.09.2004
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Jugendgemeinderatvon 09.10.2017
CDUvon 27.05.2019