Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 27.05.2019
Jugendgemeinderatvon 09.10.2017
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmündvon 15.09.2004
Bürgerliste Straßdorfvon 03.05.2005
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmündvon 26.05.2019
DIE LINKEvon 24.07.2019
CDUvon 26.05.2019
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Straßdorfer Listevon 07.02.2000
Integrationsbeiratvon 29.04.2014
Integrationsbeiratvon 27.06.2018