Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Bürgerliste Weiler i. d. B.von 20.02.2019
CDUvon 09.07.2014
CDUvon 27.01.2000
CDUvon 11.07.2014
DIE LINKEvon 15.07.2009
SPD/Unabhängige Bürgervon 21.03.2010
Bündnis 90/Die Grünenvon 24.09.2009
Freie Wählervereinigung/Bürgerlistevon 20.02.2019
Freie Wählervereinigung/Bürgerlistevon 27.01.2000