Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Jugendgemeinderat09.10.2017von 29.06.2016 bis 09.10.2017
CDUvon 24.07.2019
CDU/Bürgerlistevon 27.05.2019
Integrationsbeiratvon 29.04.2014
Straßdorfer Listevon 29.09.2009
Freie Wählervereinigung/Bürgerlistevon 17.09.2009
Bürgerlistevon 27.05.2019
SPDvon 24.07.2019