Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Bündnis90/Die Grünenvon 15.09.2004
Bürgerliste Straßdorfvon 27.05.2019
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmündvon 26.05.2019
Degenfelder Listevon 27.05.2019
CDUvon 15.09.2009
SPDvon 15.12.1999
Freie Wähler Vereinigungvon 01.09.2015
Aktive Bürger/CDUvon 27.05.2019
Straßdorfer Listevon 27.05.2019
Bündnis90/Die Grünenvon 26.05.2019
Degenfelder Listevon 27.05.2019