Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Degenfelder Listevon 27.05.2019
Bündnis90/Die Grünenvon 26.05.2019
Straßdorfer Listevon 27.05.2019
Aktive Bürger/CDUvon 27.05.2019
Freie Wähler Vereinigungvon 16.09.2009
SPD07.06.2018von 12.11.2008 bis 07.06.2018
CDUvon 15.09.2009
Degenfelder Listevon 27.05.2019
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmündvon 26.05.2019
Bürgerliste Straßdorfvon 27.05.2019
Bündnis90/Die Grünenvon 15.09.2004