Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPDvon 15.09.2009
Bündnis 90/Die Grünenvon 16.04.2007
Deinbacher Listevon 27.05.2019
Deinbacher Liste15.07.2009von 13.06.2007 bis 15.07.2009
Bürgerliste Rechbergvon 27.05.2019
SPD31.08.2004von 01.09.1999 bis 31.08.2004
CDUvon 24.07.2019
AK Kultur
SPDvon 17.09.2009
CDU/Bürgerliche Listevon 27.05.2019
Deinbacher Bürgerlistevon 27.05.2019
Bündnis90/Die Grünenvon 26.05.2019
Dezernat 2von 01.09.2009
Bündnis 90/Die Grünen24.07.2019von 23.02.2017 bis 24.07.2019
Integrationsbeiratvon 30.03.2010
Freie Wähler Frauenvon 24.07.2019
Bürgerlistevon 19.10.2018