Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Degenfelder Listevon 28.07.2014
Degenfelder Listevon 27.05.2019
Bündnis90/Die Grünenvon 26.05.2019
Bündnis 90/Die Grünenvon 27.05.2019
CDU/FWvon 04.10.2016
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Straßdorfer Liste26.05.2019von 01.01.2016 bis 26.05.2019