Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 15.07.2014
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Degenfelder Listevon 28.07.2014
CDU/Bürgerlistevon 08.02.2000
CDUvon 20.01.2000
Bündnis 90/Die Grünenvon 27.05.2019
CDU/Bürgerliche Listevon 27.05.2019
CDUvon 15.12.1999
Aktive Bürger/CDUvon 11.07.2014
CDUvon 27.05.2019
SPDvon 26.05.2019
SPDvon 27.05.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
CDU/Bürgerliche Listevon 27.05.2019