Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Dezernat 1von 10.05.2017
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Bürgerliste Rechbergvon 27.09.2004
Freie Wählervereinigung/Bürgerlistevon 17.09.2009
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmündvon 06.10.2004