Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Bündnis90/Die Grünenvon 24.07.2019
Freie Wählervereinigung/Bürgerlistevon 27.05.2019
SPDvon 27.05.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Aktive Bürgerlistevon 11.07.2014
Bündnis 90/Die Grünenvon 11.05.2011
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Bündnis 90/Die Grünenvon 21.09.2009
Freie Wählervereinigungvon 28.07.2014
CDUvon 25.07.2014
CDUvon 09.07.2014
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
SPD/Unabhänige Bürgervon 27.05.2019
CDUvon 20.03.2017
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Freie Wählervereingung/Bürgerlistevon 11.07.2014
Integrationsbeiratvon 29.04.2014
CDU/Bürgerlistevon 15.07.2014
CDUvon 22.09.2009
Aktive Bürger/CDUvon 11.07.2014
Freie Wähler Frauen Schwäbisch Gmündvon 09.07.2014
SPDvon 26.05.2019
Bürgerlistevon 11.07.2014
Straßdorfer Liste17.07.2019von 04.04.2016 bis 17.07.2019
CDUvon 24.07.2019
DIE LINKEvon 24.07.2019
Bürgerliste Weilervon 27.05.2019
CDUvon 27.05.2019
Jugendgemeinderat09.10.2017von 29.06.2016 bis 09.10.2017
Bürgerliste Straßdorfvon 27.05.2019
Bürgerliste Rechbergvon 27.09.2004
Bürgerliste Straßdorfvon 27.05.2019
Bürgerliste Rechbergvon 27.05.2019
Deinbacher Bürgerlistevon 18.01.1990
Deinbacher Listevon 27.05.2019