Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
AK Kultur
Bündnis 90/Die Grünenvon 16.04.2007
Bündnis 90/Die Grünenvon 23.02.2017
Bündnis90/Die Grünenvon 24.07.2019
Bürgerlistevon 11.07.2014
Bürgerliste Rechbergvon 27.05.2019
CDUvon 26.05.2019
CDU/Bürgerliche Listevon 27.05.2019
Deinbacher Bürgerlistevon 27.05.2019
Deinbacher Listevon 27.05.2019
Deinbacher Listevon 14.11.2019
Dezernat 2von 01.09.2009
Freie Wähler Frauenvon 26.05.2019
Integrationsbeiratvon 30.03.2010
SPDvon 15.09.2009
SPD31.08.2004von 01.09.1999 bis 31.08.2004
SPDvon 17.09.2009