Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Bürgerliste Rechbergvon 27.09.2004
Dezernat 1von 10.05.2017
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmündvon 24.07.2019
Freie Wählervereinigung/Bürgerlistevon 17.09.2009
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Integrationsbeiratvon 27.06.2018