Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
11.04.2002von 12.11.2000 bis 11.04.2002
Aktive Bürger/CDUvon 11.07.2014
Aktive Bürgerlistevon 11.07.2014
Bündnis 90/Die Grünenvon 21.09.2009
Bündnis 90/Die Grünenvon 10.07.2014
Bündnis90/Die Grünenvon 24.07.2019
Bürgerlistevon 11.07.2014
Bürgerliste Rechbergvon 27.05.2019
Bürgerliste Rechbergvon 27.09.2004
Bürgerliste Straßdorfvon 27.05.2019
Bürgerliste Straßdorfvon 27.05.2019
Bürgerliste Weilervon 27.05.2019
CDUvon 27.05.2019
CDUvon 24.07.2019
CDUvon 22.09.2009
CDUvon 20.03.2017
CDUvon 09.07.2014
CDUvon 25.07.2014
CDU/Bürgerlistevon 15.07.2014
Deinbacher Bürgerlistevon 18.01.1990
Deinbacher Listevon 27.05.2019
DIE LINKEvon 09.07.2014
Freie Wähler Frauen Schwäbisch Gmündvon 09.07.2014
Freie Wählervereingung/Bürgerlistevon 11.07.2014
Freie Wählervereinigungvon 28.07.2014
Freie Wählervereinigung/Bürgerlistevon 27.05.2019
Integrationsbeiratvon 29.04.2014
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Jugendgemeinderat09.10.2017von 29.06.2016 bis 09.10.2017
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
SPDvon 26.05.2019
SPDvon 27.05.2019
SPD/Unabhänige Bürgervon 27.05.2019
Straßdorfer Listevon 09.07.2014