Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 11.07.2014
AK Kulturvon 25.11.2010
Aktive Bürger/CDUvon 03.03.2016
Aktive Bürgerlistevon 27.05.2019
Bündnis 90/Die Grünenvon 09.07.2014
Bündnis90/Die Grünenvon 21.08.2019
Bürgerliste Weilervon 31.01.1990
Freie Wählervereinigung/Bürgerlistevon 27.05.2019
CDUvon 27.05.2019
Straßdorfer Listevon 27.05.2019
CDUvon 01.01.2004
CDUvon 25.07.2014
CDUvon 04.10.2004
CDU/Bürgerliche Listevon 15.09.2013
CDUvon 09.07.2014
CDU/Bürgerlistevon 27.05.2019
Deinbacher Bürgerlistevon 27.05.2019
Dezernat 3von 10.05.2017
DIE LINKEvon 26.05.2019
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
SPDvon 23.09.2004
SPDvon 24.07.2019
SPDvon 27.05.2019
SPD/Unabhänige Bürgervon 22.07.2019