Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmündvon 04.09.1991
Freie Wählervereinigung/Bürgerlistevon 17.09.2009
SPD/Unabhängige Bürger (Bettringer Liste)von 21.09.2009
Bürgerlistevon 27.09.2004
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Dezernat 1von 29.09.2015