Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Freie Wählervereinigung/Bürgerlistevon 17.09.2009
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmündvon 24.07.2019
Dezernat 1von 24.07.2019
Bürgerliste Rechbergvon 27.09.2004