Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
SPDvon 09.07.2014
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
CDUvon 20.01.2000
SPDvon 15.12.1999
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
AK Kulturvon 25.11.2010
CDUvon 03.03.2016
SPDvon 23.09.2004
Dezernat 3von 01.06.2002
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
SPDvon 11.07.2014
01.04.2003von 15.12.1999 bis 01.04.2003
Freie Wähler Vereinigung Weiler i.d.B.von 31.01.1990
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
CDUvon 01.01.2004
Bündnis 90/Die Grünenvon 15.03.2017
CDUvon 25.07.2014
CDUvon 09.07.2014
CDUvon 24.09.2009
CDUvon 09.07.2014
CDUvon 12.11.2000
CDU/Bürgerliche Liste Bettringenvon 10.01.2000