Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Integrationsbeiratvon 29.04.2014
CDUvon 07.02.2000
SPDvon 26.01.2017
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Bürgerliste Straßdorfvon 29.09.2009
Straßdorfer Listevon 03.05.2005
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmündvon 14.06.2006
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Jugendgemeinderatvon 09.10.2017