Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Jugendgemeinderat09.10.2017von 29.06.2016 bis 09.10.2017
CDUvon 20.01.2000
Integrationsbeiratvon 29.04.2014
Bürgerliste Straßdorfvon 29.09.2009
Freie Wählervereinigung/Bürgerlistevon 17.09.2009
SPDvon 15.07.2009
CDU/Bürgerlistevon 15.09.2009
SPDvon 09.07.2014