Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD/Bürgerlistevon 27.05.2019
CDUvon 15.07.2009
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Freie Demokratische Partei/Freie Wählervereinigungvon 24.07.2019
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Deinbacher Bürgerlistevon 27.05.2019
CDU/Bürgerlistevon 15.09.2009
SPD17.07.2019von 09.07.2014 bis 17.07.2019
Bürgerliste Straßdorfvon 29.07.2014
Kulturbeiratvon 25.11.2010
Freie Wählervereinigungvon 27.05.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Integrationsbeiratvon 29.04.2014
Freie Wähler Frauen Schwäbisch Gmündvon 15.07.2009
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
CDUvon 26.05.2019
CDUvon 14.09.2009
Bündnis90/Die Grünenvon 24.07.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Kulturbeiratvon 25.11.2010
Integrationsbeiratvon 27.06.2018