Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Hauptamtvon 27.06.2018
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Kulturbeiratvon 25.11.2010
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Bündnis90/Die Grünenvon 24.07.2019
CDUvon 14.09.2009
CDUvon 24.07.2019
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Freie Wähler Frauen Schwäbisch Gmündvon 15.07.2009
Integrationsbeiratvon 29.04.2014
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Freie Wählervereinigungvon 27.05.2019
Kulturbeiratvon 25.11.2010
Bürgerliste Straßdorfvon 29.07.2014
SPD17.07.2019von 15.07.2009 bis 17.07.2019
CDU/Bürgerlistevon 15.09.2009
Deinbacher Bürgerlistevon 27.05.2019
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Freie Demokratische Partei/Freie Wählervereinigungvon 24.07.2019
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
CDUvon 15.07.2009
SPD/Bürgerlistevon 27.05.2019