Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPDvon 04.10.2004
SPD/Bürgerlistevon 19.07.2005
CDUvon 15.07.2014
SPDvon 24.07.2019
Jugendgemeinderatvon 29.06.2016
Integrationsbeiratvon 06.02.2006