Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Freie Wähler Großdeinbachvon 19.03.2015
Bürgerlistevon 19.10.2018
Integrationsbeiratvon 30.03.2010
Bündnis 90/Die Grünenvon 15.07.2009
Dezernat 2von 31.01.2017
SPDvon 17.09.2009
Freie Wählervereinigungvon 29.07.2014
AK Kultur
CDUvon 20.02.2019
SPD31.08.2004von 01.09.1999 bis 31.08.2004
CDU01.09.2004bis 01.09.2004
Bündnis 90/Die Grünenvon 16.04.2007
SPDvon 15.09.2009
CDUvon 04.08.2010