Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Bündnis 90/Die Grünenvon 27.05.2019
Bündnis90/Die Grünenvon 24.07.2019
CDU/FWvon 04.10.2016
Degenfelder Listevon 27.05.2019
Degenfelder Listevon 28.07.2014
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Straßdorfer Liste26.05.2019von 25.03.2015 bis 26.05.2019