Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Freie Wähler Frauen Schwäbisch Gmündvon 15.12.1999
AK Kultur
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
DIE LINKEvon 24.07.2019
CDUvon 20.02.2019
Kulturbeiratvon 25.11.2010
CDUvon 15.07.2009
Sachkundiger Bürgervon 09.07.2014
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Inklusionsbeirat01.09.2004bis 01.09.2004
CDU/Bürgerliche Listevon 25.07.2014
Bürgerliste Rechbergvon 29.07.2014