Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 15.07.2014
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Degenfelder Listevon 20.02.2019
CDU/Bürgerlistevon 08.02.2000
CDUvon 20.01.2000
CDUvon 15.07.2014
CDUvon 26.01.2017
CDU30.06.2009von 15.09.2004 bis 30.06.2009
CDUvon 20.02.2019
Bürgerlistevon 11.07.2014
CDUvon 11.07.2014
SPDvon 22.09.2009
SPDvon 15.12.1999
CDU/Bürgerliche Liste Bettringenvon 10.01.2000
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019