Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 23.09.2004
SPDvon 15.09.2009
Bündnis 90/Die Grünenvon 16.04.2007
CDU01.09.2004bis 01.09.2004
SPD31.08.2004von 01.09.1999 bis 31.08.2004
CDUvon 20.02.2019
AK Kultur
Freie Wählervereinigungvon 29.07.2014
SPDvon 17.09.2009
Dezernat 2von 01.09.2009
Bündnis 90/Die Grünenvon 09.07.2014
Integrationsbeiratvon 30.03.2010
Bürgerlistevon 19.10.2018
Freie Wähler Großdeinbachvon 19.03.2015