Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
01.04.2003von 15.12.1999 bis 01.04.2003
AK Kulturvon 25.11.2010
Bündnis 90/Die Grünenvon 15.03.2017
CDUvon 12.11.2000
CDUvon 09.07.2014
CDUvon 24.09.2009
CDUvon 09.07.2014
CDUvon 25.07.2014
CDUvon 04.02.2004
CDUvon 03.03.2016
CDUvon 20.01.2000
CDU/Bürgerliche Liste Bettringenvon 10.01.2000
Dezernat 3von 10.05.2017
Freie Wähler Vereinigung Weiler i.d.B.von 31.01.1990
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
SPDvon 11.07.2014
SPDvon 23.09.2004
SPD14.09.2004von 15.12.1999 bis 14.09.2004
SPDvon 09.07.2014