Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU/Bürgerliche Liste Bettringenvon 10.01.2000
CDUvon 15.12.1999
CDUvon 09.07.2014
CDUvon 24.09.2009
CDUvon 09.07.2014
CDUvon 25.07.2014
Bündnis 90/Die Grünenvon 09.07.2014
CDUvon 15.12.1999
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Freie Wähler Vereinigung Weiler i.d.B.von 31.01.1990
01.04.2003von 15.12.1999 bis 01.04.2003
SPDvon 11.07.2014
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Dezernat 3von 10.05.2017
SPDvon 23.09.2004
CDUvon 03.03.2016
AK Kulturvon 25.11.2010
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
SPDvon 15.12.1999
CDUvon 20.01.2000
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
SPDvon 09.07.2014
Integrationsbeiratvon 27.06.2018