Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Integrationsbeiratvon 06.02.2006
Jugendgemeinderatvon 29.06.2016
CDUvon 15.07.2014
Unabhängige Straßdorfer Bürgervon 29.07.2014
SPDvon 19.07.2005
SPDvon 04.10.2004
Straßdorfer Listevon 20.03.2001
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmünd01.09.2004bis 01.09.2004