Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 22.09.2009
11.04.2002von 12.11.2000 bis 11.04.2002
CDUvon 18.01.1990
Bürgerlistevon 27.09.2004
Bündnis 90/Die Grünenvon 10.04.2012
CDU14.09.2004von 15.12.1999 bis 14.09.2004
Jugendgemeinderat09.10.2017von 29.06.2016 bis 09.10.2017
CDUvon 23.09.2009
DIE LINKEvon 09.07.2014
Degenfelder Listevon 15.07.2015
SPDvon 09.07.2014
Bürgerlistevon 11.07.2014
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
CDU/Bürgerlistevon 15.07.2014
Freie Wähler Frauen Schwäbisch Gmündvon 09.07.2014
CDUvon 11.07.2014
CDUvon 22.09.2009
CDU/Bürgerlistevon 15.07.2014
Integrationsbeiratvon 29.04.2014
Bürgerliste Rechbergvon 29.07.2014
Freie Wähler/Bürgerlistevon 11.07.2014
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Bürgerlistevon 27.09.2004
CDUvon 20.03.2017
SPDvon 14.11.2008
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
CDU14.09.2004von 15.12.1999 bis 14.09.2004
CDUvon 29.08.2017
CDUvon 25.07.2014
Freie Wählervereinigungvon 28.07.2014
Freie Wähler und FDPvon 21.09.2009
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Bündnis 90/Die Grünen10.04.2012von 11.05.2011 bis 10.04.2012
SPDvon 11.07.2014
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019