Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDUvon 20.02.2019
CDUvon 20.02.2019
AK Kultur
Freie Wählervereinigungvon 29.07.2014
SPD
Dezernat 2von 10.05.2017
Bündnis 90/Die Grünenvon 09.07.2014
Integrationsbeirat
Bürgerlistevon 19.10.2018
Freie Wähler Großdeinbachvon 19.03.2015