Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Bündnis 90/Die Grünenvon 27.05.2019
Bündnis90/Die Grünenvon 24.07.2019
CDU/FW
Degenfelder Listevon 27.05.2019
Degenfelder Liste
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Straßdorfer Liste26.05.2019bis 26.05.2019