Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmündvon 14.06.2006
Straßdorfer Liste
Bürgerliste Straßdorfvon 29.09.2009
SPD
CDU
Integrationsbeiratvon 29.04.2014
Integrationsbeirat24.04.2014von 30.03.2010 bis 24.04.2014