Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Integrationsbeirat24.04.2014von 30.03.2010 bis 24.04.2014
Integrationsbeiratvon 29.04.2014
CDU
SPD
Bürgerliste Straßdorfvon 29.09.2009
Straßdorfer Liste
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmünd