Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU/Bürgerliche Liste Bettringenvon 01.08.2002
SPD
CDU
CDU
CDU/Bürgerliste
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU
CDU
11.04.2002bis 11.04.2002
CDU
SPD
CDU
Inklusionsbeirat
Sachkundiger Bürger01.04.2003bis 01.04.2003
AK Kultur
Freie Wähler Frauen Schwäbisch Gmünd
Bürgerliste Weiler i. d. B.
CDU
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmünd
CDU
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmünd
AK Kultur
SPD
CDU
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmünd
Straßdorfer Liste
Integrationsbeirat
SPD
CDU
SPDvon 04.07.2002
SPD
SPD
CDU
Freie Wählervereinigung/Bürgerliste
CDU
CDU
Bürgerliste Weiler i. d. B.
SPD01.04.2003bis 01.04.2003
CDU
CDU
SPD
Dezernat 3von 01.06.2002
01.04.2003bis 01.04.2003
Freie Wähler Vereinigung Weiler i.d.B.
CDU
CDU
CDU/Bürgerliche Liste Bettringen
Dezernat 1
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmünd